D E M I U R G E
D E M I U R G E
D E M I U R G E
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

D E M I U R G E


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Расчистка Родового Информационного Канала РРИК Velya
Снятие крадника. Автор Tesy EmptyПн Июн 24 2019, 23:19 автор sofia54

» Взрыв (чистка от подселов) Shrew
Снятие крадника. Автор Tesy EmptyПн Июн 24 2019, 23:16 автор sofia54

» Чистильщик в ноль Velya и Серый Ангел
Снятие крадника. Автор Tesy EmptyПн Июн 24 2019, 23:14 автор sofia54

» Чистильщик Velya и Серый Ангел
Снятие крадника. Автор Tesy EmptyПн Июн 24 2019, 23:13 автор sofia54

» Град (чистка родового негатива, родовухи)hawkmoon
Снятие крадника. Автор Tesy EmptyПн Июн 24 2019, 23:12 автор sofia54

»  Напалм 77 — Очищение Рода Velya, Серый Ангел
Снятие крадника. Автор Tesy EmptyПн Июн 24 2019, 23:10 автор sofia54

» СНЯТИЕ НАСЛАННОГО ПРОКЛЯТЬЯ С РОДОВОГО ДЕРЕВА - переделка Соболей в СТ
Снятие крадника. Автор Tesy EmptyПн Июн 24 2019, 23:08 автор sofia54

» Щит «Купава» Веля
Снятие крадника. Автор Tesy EmptyПн Июн 24 2019, 23:06 автор sofia54

» Чистка рода Жива
Снятие крадника. Автор Tesy EmptyПн Июн 24 2019, 23:03 автор sofia54

Пользователи, открывшие больше всего тем
Вэрийамо
Снятие крадника. Автор Tesy I_vote_lcapСнятие крадника. Автор Tesy I_voti11Снятие крадника. Автор Tesy I_vote_rcap 
Aynu
Снятие крадника. Автор Tesy I_vote_lcapСнятие крадника. Автор Tesy I_voti11Снятие крадника. Автор Tesy I_vote_rcap 
Белка
Снятие крадника. Автор Tesy I_vote_lcapСнятие крадника. Автор Tesy I_voti11Снятие крадника. Автор Tesy I_vote_rcap 
sofia54
Снятие крадника. Автор Tesy I_vote_lcapСнятие крадника. Автор Tesy I_voti11Снятие крадника. Автор Tesy I_vote_rcap 
Taneev
Снятие крадника. Автор Tesy I_vote_lcapСнятие крадника. Автор Tesy I_voti11Снятие крадника. Автор Tesy I_vote_rcap 
Starblood
Снятие крадника. Автор Tesy I_vote_lcapСнятие крадника. Автор Tesy I_voti11Снятие крадника. Автор Tesy I_vote_rcap 
steampunk3d
Снятие крадника. Автор Tesy I_vote_lcapСнятие крадника. Автор Tesy I_voti11Снятие крадника. Автор Tesy I_vote_rcap 
Aradia
Снятие крадника. Автор Tesy I_vote_lcapСнятие крадника. Автор Tesy I_voti11Снятие крадника. Автор Tesy I_vote_rcap 
Bioritual
Снятие крадника. Автор Tesy I_vote_lcapСнятие крадника. Автор Tesy I_voti11Снятие крадника. Автор Tesy I_vote_rcap 
Самые активные темы
Приветствие
Наказы Богини, кредо ведьм, ведьмовская песнь, викканское вдохновение.
Об известных викканских ведьмах.
Викканские Традиции.
Древние корни Викки, природного ведовства Великой Богини.
Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА
Викка, общее о Викке.
Сотворение Мира, по Викке.
Оковы Эливагара
Циркулярка (Агисхьяльм) от Starblood и МеРЛиНов
Самые просматриваемые темы
Приветствие
Действие есть, меня нет
Троелуние
Колесо Года, саббаты и эсбаты.
Наказы Богини, кредо ведьм, ведьмовская песнь, викканское вдохновение.
Магия сейда
Маленький и Большой Бумеранг. Автор Багирка
Викканская литература, книги по Викке.
Анчар
Феромон
Приветствие
Снятие крадника. Автор Tesy EmptyЧт Дек 25 2014, 09:52 автор Вэрийамо
Рады приветствовать Вас в нашем мире)

Комментарии: 323
Проблема с регистрацией
Снятие крадника. Автор Tesy EmptyЧт Мар 12 2015, 23:20 автор Anonymous
информацию, можна получить пройдя вот по этой ссылке по https://demiurge.forum2x2.ru/faq


Для корректной работы форума на Вашем компьютере, может потребоваться выполнить ряд рекомендаций:
1. Администрация рекомендует к …

Комментарии: 6
Самые активные пользователи
Вэрийамо
Снятие крадника. Автор Tesy I_vote_lcapСнятие крадника. Автор Tesy I_voti11Снятие крадника. Автор Tesy I_vote_rcap 
Меган
Снятие крадника. Автор Tesy I_vote_lcapСнятие крадника. Автор Tesy I_voti11Снятие крадника. Автор Tesy I_vote_rcap 
Aradia
Снятие крадника. Автор Tesy I_vote_lcapСнятие крадника. Автор Tesy I_voti11Снятие крадника. Автор Tesy I_vote_rcap 
Starblood
Снятие крадника. Автор Tesy I_vote_lcapСнятие крадника. Автор Tesy I_voti11Снятие крадника. Автор Tesy I_vote_rcap 
Aynu
Снятие крадника. Автор Tesy I_vote_lcapСнятие крадника. Автор Tesy I_voti11Снятие крадника. Автор Tesy I_vote_rcap 
Юлия
Снятие крадника. Автор Tesy I_vote_lcapСнятие крадника. Автор Tesy I_voti11Снятие крадника. Автор Tesy I_vote_rcap 
Нэдда
Снятие крадника. Автор Tesy I_vote_lcapСнятие крадника. Автор Tesy I_voti11Снятие крадника. Автор Tesy I_vote_rcap 
sofia54
Снятие крадника. Автор Tesy I_vote_lcapСнятие крадника. Автор Tesy I_voti11Снятие крадника. Автор Tesy I_vote_rcap 
Белка
Снятие крадника. Автор Tesy I_vote_lcapСнятие крадника. Автор Tesy I_voti11Снятие крадника. Автор Tesy I_vote_rcap 
Bioritual
Снятие крадника. Автор Tesy I_vote_lcapСнятие крадника. Автор Tesy I_voti11Снятие крадника. Автор Tesy I_vote_rcap 

 

 Снятие крадника. Автор Tesy

Перейти вниз 
АвторСообщение
Aynu
Admin
Admin
Aynu


Сообщения : 85
Репутация : 31
Дата регистрации : 2017-07-21
Возраст : 43
Откуда : Мурманск

Снятие крадника. Автор Tesy Empty
СообщениеТема: Снятие крадника. Автор Tesy   Снятие крадника. Автор Tesy EmptyЧт Июл 27 2017, 17:50

Нашла на просторах инета ТЫ МНЕ- Я ТЕБЕ (лекарство против крадников)

"Ты мне - я тебе" (лекарство против крадников)
Этот став составлялся срочно под ситуацию, с которой многие из нас наверное
сталкивались. Кто то у Вас украл крадником или стащил -удачу, деньги ,
здоровье, красоту и т д. Став двухступенчатый,сначала возвращает
украденное , потом обрубает жгуты и прочие присоски.

Основа Йера , то что качают из тебя на постоянной основе, Лагусы перевернутые 2 шт,
разворачивают поток воруемого в обратное русло, райдо 2 шт возвращают и
доставляют нам украденное в полном объеме. Далее включаются двойная
Сттунген исс , от части что бы сокрыть свои действия и в первую очередь
остановить сие безобразие. 4 Турса как зубки перекусывают все жгуты ,
Квеорт зачищает. Ну и все это под йотунскими мороками, что бы Вас не
застукали. Оговор порунный, обязательно сказать, как только вернется
украденное, что бы включилась вторая группа рун по обгрызанию и
зачистке.

Оговор, который брала я -" Пусть силой рун этого става ко мне вернется все то что когда то украли и крадут, включая мою удачу, энергию, красоту, молодость, денежную удачу, здоровье... (оговариваете то что Вам нужно). Пусть Йера - это то что воруют и отнимают у меня, пусть силой руны Лагус, поток развернется в обратную сторону, т.е. ко мне, пусть силой руны Райдо - ко мне вернется все то что украли в полоном объеме. Как только я получу все свое обратно, пусть все пути и дороги соединяющие меня с вором и моими обидчиками перережутся и отсекутся силой 4 рун Туризац. Пусть силой руны Стунген
Исс все процессы воровства, того что пренадлежит мне остановятся. Пусть силой руны Стунген Исс я останусь незамеченной для моего врага и вора.
Пусть силой Йотунских мороков мои действия будут полонстью сокрыты и незаметны. Пусть силой Квеорта, сгорят и зачистятся все пути и жгуты по которым уходило украденное от меня. Пусть Квеорт встанет на защиту моих каналов, путей и дорог и сжигает каждого своим погребальным огнем, кто захочет украсть мне пренадлежащее..." Ну и всякие дополнения чем активируем, на сколько ставим.

Но опять же дело Ваше как оговаривать, можете сочинить свой вариант.

Активация кровью своей обязательна! Ставим максимум на 2 недели, хотя достаточно и
недели. Можно с перерывом в несколько недель и потом опять повторить, если случай тяжелый.

Тестировался несколько раз. Результаты отличные.

Снятие крадника. Автор Tesy H_145510
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снятие крадника. Автор Tesy
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СНЯТИЕ КЛЕЙМА НЕУДАЧНИКА НАУЗАМИ
» Ледяной щит. Автор Arkadiya
»  снятие родовой порчи Blod och Eld Mylene Maelinhon
» СНЯТИЕ НАСЛАННОГО ПРОКЛЯТЬЯ С РОДОВОГО ДЕРЕВА - переделка Соболей в СТ
» ослабление на 3/9 безымянников - снятие защиты, ослабление воли жертвы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
D E M I U R G E :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Рунические формулы :: Чистки, снятие порч, приворотов и тд-
Перейти: