D E M I U R G E
D E M I U R G E
D E M I U R G E
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

D E M I U R G E


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Расчистка Родового Информационного Канала РРИК Velya
Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА EmptyПн Июн 24 2019, 23:19 автор sofia54

» Взрыв (чистка от подселов) Shrew
Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА EmptyПн Июн 24 2019, 23:16 автор sofia54

» Чистильщик в ноль Velya и Серый Ангел
Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА EmptyПн Июн 24 2019, 23:14 автор sofia54

» Чистильщик Velya и Серый Ангел
Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА EmptyПн Июн 24 2019, 23:13 автор sofia54

» Град (чистка родового негатива, родовухи)hawkmoon
Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА EmptyПн Июн 24 2019, 23:12 автор sofia54

»  Напалм 77 — Очищение Рода Velya, Серый Ангел
Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА EmptyПн Июн 24 2019, 23:10 автор sofia54

» СНЯТИЕ НАСЛАННОГО ПРОКЛЯТЬЯ С РОДОВОГО ДЕРЕВА - переделка Соболей в СТ
Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА EmptyПн Июн 24 2019, 23:08 автор sofia54

» Щит «Купава» Веля
Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА EmptyПн Июн 24 2019, 23:06 автор sofia54

» Чистка рода Жива
Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА EmptyПн Июн 24 2019, 23:03 автор sofia54

Пользователи, открывшие больше всего тем
Вэрийамо
Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_vote_lcapСтав СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_voti11Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_vote_rcap 
Aynu
Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_vote_lcapСтав СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_voti11Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_vote_rcap 
Белка
Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_vote_lcapСтав СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_voti11Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_vote_rcap 
sofia54
Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_vote_lcapСтав СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_voti11Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_vote_rcap 
Taneev
Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_vote_lcapСтав СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_voti11Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_vote_rcap 
Starblood
Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_vote_lcapСтав СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_voti11Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_vote_rcap 
steampunk3d
Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_vote_lcapСтав СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_voti11Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_vote_rcap 
Aradia
Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_vote_lcapСтав СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_voti11Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_vote_rcap 
Bioritual
Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_vote_lcapСтав СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_voti11Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_vote_rcap 
Самые активные темы
Приветствие
Наказы Богини, кредо ведьм, ведьмовская песнь, викканское вдохновение.
Об известных викканских ведьмах.
Викканские Традиции.
Древние корни Викки, природного ведовства Великой Богини.
Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА
Викка, общее о Викке.
Сотворение Мира, по Викке.
Оковы Эливагара
Циркулярка (Агисхьяльм) от Starblood и МеРЛиНов
Самые просматриваемые темы
Приветствие
Действие есть, меня нет
Троелуние
Колесо Года, саббаты и эсбаты.
Наказы Богини, кредо ведьм, ведьмовская песнь, викканское вдохновение.
Магия сейда
Маленький и Большой Бумеранг. Автор Багирка
Викканская литература, книги по Викке.
Анчар
Феромон
Приветствие
Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА EmptyЧт Дек 25 2014, 09:52 автор Вэрийамо
Рады приветствовать Вас в нашем мире)

Комментарии: 323
Проблема с регистрацией
Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА EmptyЧт Мар 12 2015, 23:20 автор Anonymous
информацию, можна получить пройдя вот по этой ссылке по https://demiurge.forum2x2.ru/faq


Для корректной работы форума на Вашем компьютере, может потребоваться выполнить ряд рекомендаций:
1. Администрация рекомендует к …

Комментарии: 6
Самые активные пользователи
Вэрийамо
Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_vote_lcapСтав СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_voti11Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_vote_rcap 
Меган
Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_vote_lcapСтав СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_voti11Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_vote_rcap 
Aradia
Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_vote_lcapСтав СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_voti11Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_vote_rcap 
Starblood
Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_vote_lcapСтав СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_voti11Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_vote_rcap 
Aynu
Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_vote_lcapСтав СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_voti11Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_vote_rcap 
Юлия
Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_vote_lcapСтав СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_voti11Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_vote_rcap 
Нэдда
Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_vote_lcapСтав СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_voti11Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_vote_rcap 
sofia54
Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_vote_lcapСтав СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_voti11Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_vote_rcap 
Белка
Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_vote_lcapСтав СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_voti11Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_vote_rcap 
Bioritual
Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_vote_lcapСтав СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_voti11Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА I_vote_rcap 

 

 Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА

Перейти вниз 
+2
Ариадна Черная
steampunk3d
Участников: 6
АвторСообщение
steampunk3d
Гость
Гость
steampunk3d


Сообщения : 34
Репутация : 21
Дата регистрации : 2015-04-07

Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА Empty
СообщениеТема: Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА   Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА EmptyВт Авг 25 2015, 18:04

Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА 124655063_5057605_464347
Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА
Стираем память свою или чужую..Разобрать чердак приходится и выкидывать ненужные вещи.
При всех негативных рунах, положительные сгладят эффект.
От выброшенного ненужного даже станет радостно..
ГЕБО-2 ИНГУЗ-Дагаз- информационный канал, который чистим
2 Ансуз-мысли
2 Науты-насильно, ибо сами не совладаете
2 Исы-заморозить, может когда и понадобится вытащить, такая глубокая заморозка
4 Турсы- амнезия обухом от топора не помешает, в реале даже приводит в ступор.
2 Альгиз и 2 Вуньо- охранят ваш основной разум и не дадут вам спятить окончательно. Даже радоваться будете..

Если хотите окончательно похоронить воспоминания- добавьте Хагалов, но только сами. Это уже не мои проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна Черная
Гость
Гость
Ариадна Черная


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 39
Откуда : Самара
Работа/Хобби : Магичу помаленьку...

Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА Empty
СообщениеТема: Re: Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА   Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА EmptyЧт Авг 27 2015, 00:34

Здравствуйте! Можно оговорить,чьо бы мужчина забыл обо мне,буд то меня в его жизни небыло никогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
steampunk3d
Гость
Гость
steampunk3d


Сообщения : 34
Репутация : 21
Дата регистрации : 2015-04-07

Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА Empty
СообщениеТема: Re: Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА   Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА EmptyЧт Авг 27 2015, 07:17

Ариадна Черная пишет:
Здравствуйте! Можно оговорить,чьо бы мужчина забыл обо мне,буд то меня в его жизни небыло никогда?

На себе проверяла- ставь конечно..Этой штуке года три..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна Черная
Гость
Гость
Ариадна Черная


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 39
Откуда : Самара
Работа/Хобби : Магичу помаленьку...

Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА Empty
СообщениеТема: Re: Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА   Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА EmptyЧт Авг 27 2015, 18:01

Благодарю! Став мне понравился,очень нужная вещь!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вэрийамо
Admin
Admin
Вэрийамо


Сообщения : 525
Репутация : 146
Дата регистрации : 2014-11-14
Откуда : Россия

Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА Empty
СообщениеТема: Re: Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА   Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА EmptyВт Сен 22 2015, 18:53

steampunk3d у всех бывает необходимость в подобных ставах)) Я не исключение. Благодарю за прекрасную работу Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
https://demiurge.forum2x2.ru
steampunk3d
Гость
Гость
steampunk3d


Сообщения : 34
Репутация : 21
Дата регистрации : 2015-04-07

Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА Empty
СообщениеТема: Re: Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА   Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА EmptyВт Сен 22 2015, 20:06

Благодарю..сама пользуюсь им иногда. Во благо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersedes
Гость
Гость



Сообщения : 31
Репутация : 5
Дата регистрации : 2015-03-21

Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА Empty
СообщениеТема: Re: Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА   Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА EmptyЧт Сен 24 2015, 13:45

Да ,работает неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Violetta
Гость
Гость
Violetta


Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-07-05
Возраст : 56
Откуда : Россия

Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА Empty
СообщениеТема: Re: Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА   Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА EmptyСр Окт 21 2015, 16:28

Подскажите пожалуйста ставить на фото став?Уж очень нужный став.Или можно на огуречик?Я знаю только фамилию имя есть номер телефона и местность где живет.Фото реально не где взять,человек в соц сетях не сидит
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersedes
Гость
Гость



Сообщения : 31
Репутация : 5
Дата регистрации : 2015-03-21

Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА Empty
СообщениеТема: Re: Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА   Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА EmptyПт Фев 24 2017, 00:28

Violeta,а если знаете в лицо человека-зачем фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
Одри Тут
Гость
Гость
Одри Тут


Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-07-19

Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА Empty
СообщениеТема: Re: Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА   Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА EmptyСр Июл 19 2017, 12:21

Violetta пишет:
Подскажите пожалуйста ставить на фото став?Уж очень нужный став.Или можно на огуречик?Я знаю только фамилию имя есть номер телефона и местность где живет.Фото реально не где взять,человек в соц сетях не сидит

Доброго времени! Одна из причин нежной любви к рунике, так это, что нет необходимости в фото человека - рисуем овощ и ффсё Very Happy Фамилия, имя, телефон, местность - это более чем достаточно... плюс Ваши намерения, желания-пожелания, вера, сила ВС, рун и Ваша сила+ точный и краткий оговор + дары.... Можно даже убрать фамилию и телефон, и местность... если Вы знаете человека лично, т.е. хотя бы по телефону говорили и остались некие эмоции в его адрес, некое видение его, то и этого достаточно будет. Возможно, что тяжелее раскрутиться, но все же...

Полезный став. Очень. Благодарю!

С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вэрийамо
Admin
Admin
Вэрийамо


Сообщения : 525
Репутация : 146
Дата регистрации : 2014-11-14
Откуда : Россия

Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА Empty
СообщениеТема: Re: Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА   Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА EmptyСр Июл 19 2017, 19:28

Одри Тут пишет:
Violetta пишет:
Подскажите пожалуйста ставить на фото став?Уж очень нужный став.Или можно на огуречик?Я знаю только фамилию имя есть номер телефона и местность где живет.Фото реально не где взять,человек в соц сетях не сидит

Доброго времени! Одна из причин нежной любви к рунике, так это, что нет необходимости в фото человека - рисуем овощ и ффсё Very Happy  Фамилия, имя, телефон, местность - это более чем достаточно... плюс Ваши намерения, желания-пожелания, вера, сила ВС, рун и Ваша сила+ точный и краткий оговор + дары.... Можно даже убрать фамилию и телефон, и местность... если Вы знаете человека лично, т.е. хотя бы по телефону говорили и остались некие эмоции в его адрес, некое видение его, то и этого достаточно будет. Возможно, что тяжелее раскрутиться, но все же...

Полезный став. Очень. Благодарю!

С уважением!
Всё верно сказано.
В этом и есть простота использования рун и сложность одновременно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://demiurge.forum2x2.ru
 
Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Дружная семья" (переезд) Став для гармонизации отношений в семье, да и вообще для улучшения атмосферы дома. Автор: Языковед
» Сияние
»  СТАВ МНЕ СКУЧНО, БЕС!
» Став "Цветочек зла"
»  СТАВ МАЛЫШ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
D E M I U R G E :: ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ :: Лаборатории практиков. :: steampunk3d-
Перейти: